Comune di Vigonovo
Comune di Vigonovo

Vita associativa

tutte le notizie >

Meteo

Condizione attuale Previsione

Calendario eventi

Argomenti

Accesso rapido

Patto dei Sindaci

Home < La Giunta

La Giunta

Risultante dalle elezioni amministrative del 5 giugno 2016

Danieletto Andrea - Sindaco

Danieletto Andrea, Sindaco di Vigonovo

Tel. 049 9834911

Incarichi

Lavori Pubblici - Urbanistica - Ambiente e Rifiuti - Politiche Energetiche

Ricevimento

LUNEDI' dalle ore 10.00 alle ore 12.00
GIOVEDI' dalle ore 17.00 alle ore 19.00
Altri giorni su appuntamento

e-mail

e-mail: sindaco@comune.vigonovo.ve.it


Michieli Susanna - Vicesindaco

Susanna Michieli - Vicesindaco

Tel. 049 9834911

Incarichi

Pubblica Istruzione - Immigrazione - Fondi e Finanziamenti - Politiche Sociali e Sanità - Integrazione

Ricevimento

LUNEDI' dalle ore 10.00 alle ore 12.00
GIOVEDI' dalle ore 17.00 alle ore 19.00
Altri giorni su appuntamento

e-mail

e-mail: susanna.michieli@comune.vigonovo.ve.it


Sattin Luisa

Luisa Sattin

Tel. 049 9834911

Incarichi

Bilancio - Cultura - Democrazia Partecipata - Personale

Ricevimento

LUNEDI' dalle ore 10.00 alle ore 12.00
GIOVEDI' dalle ore 17.00 alle ore 19.00
Altri giorni su appuntamento

e-mail

e-mail: luisa.sattin@comune.vigonovo.ve.it


Tono Fabio

Fabio Tono

Tel. 049 9834911

Incarichi

Attività Produttive e Commercio - Polizia Locale - Protezione Civile - Lavoro Mobilità e Trasporti - Turismo e promozione del Territorio.

Ricevimento

LUNEDI' dalle ore 10.00 alle ore 12.00
GIOVEDI' dalle ore 17.00 alle ore 19.00
Altri giorni su appuntamento

e-mail

e-mail: fabio.tono@comune.vigonovo.ve.it


Marigo Andrea

Andrea Marigo

Tel. 049 9834911

Incarichi

Sport e Tempo Libero - Informatizzazione - Politiche Giovanili - Comunicazione e Partecipazione

Ricevimento

LUNEDI' dalle ore 10.00 alle ore 12.00
GIOVEDI' dalle ore 10.00 alle ore 12.00
Altri giorni su appuntamento

e-mail

e-mail: andrea.marigo@comune.vigonovo.ve.it


Accessi nel 2017: 171.488
Modifica i colori del sito

Sede Municipale in Via Veneto, 2 - 30030 Vigonovo (VE) - tel. 0499834911- fax 0499831911- vigonovo@comune.vigonovo.ve.it - P.E.C. protocollo.comune.vigonovo.ve@pecveneto.it
Privacy - Valid XHTML 1.0! - Valid CSS!

logo della Cittą della Speranza PoloEst

web engineered by E-Group Srl